АМАКС «‎Орбита» Краснодарский край
Ру En

Cовременная спортивная площадка

Санаторий «АМАКС Курорт Орбита» предлагает готовиться к летнему пляжному сезону вместе с нами. Уже с 1 марта наши гости могут приступить к тренировкам на новой WORKOUT площадке!

Новые уличные тренажеры отвечают всем стандартам качества и безопасности. Устойчивость материалов к воздействиям внешней среды и широкий ассортимент оборудования позволяют комфортно заниматься спортом. 

Куда идти? Прямо по алее, не доходя 1-го корпуса, поворачиваем налево к футбольному полю.

Какие есть тренажёры? Силовые и кардио.

Эти самые простые и безопасные в использовании тренажеры предназначены для упражнений с собственным весом. Они не позволяют спортсменам превышать необходимую им нагрузку и подходят для самой широкой возрастной аудитории: от шести лет и выше, при отсутствии иных противопоказаний. Среди них велотренажер, степпер, эллипсоид, «лыжник» и «шаговый», также представлен мультифункциональный тренажер. Их конструкция исключает травмы при тренировках.

А вы знали, что во время тренировки уровень потребления кислорода возрастает до пяти раз? Значит, во время занятий на улице, можно быть уверенным, что в легкие поступает свежий воздух, что благоприятно для организма.

Спортом занимайся! На «WORKOUT» площадку отправляйся!


Подписаться на рассылку об акциях