Оздоровительный комплекс Орбита, с. Ольгинка
 

Календарь мероприятий

23 июня 2021

Пираты в Орбите!!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 23 ИЮНЯ, СРЕДА

Время

Мероприятие

Солнце

Дождь

10:00-10:30

1

Утренняя зарядка «Бодрое утро»

Набережная

Крытый бассейн в водно-развлекательном комплексе

10:30-11:00

2

Аквааэробика

11:00-11:30

3

Морской интерактив

«В ритме лета»

11:30-12:00

4

Орбита-FM

Заказываем песни!

Передаем приветы вместе с AMAKS «Орбита»!

12:00-12:30

5

Настольные игры для детей «Дженго/Мафия»

12:30

6

Отельные танцы!

12.30-15.00 ВРЕМЯ ТИШИНЫ

15:00-16:00

7

Творческая мастерская «Анимашки»

 

Кафе «Лакомка»

Досуговый центр «Десятое королевство»

16:00-16:30

8

Интерактивные игры Тинейджер -time

Пляж

16:30-17:00

 9

Спортивный турнир «Теннис»

Спортивная площадка

17:00-17:30

10

Подвижные игры для детей

«Прыгомания»

Набережная

20:00-21:00

11

Танцевальная игровая программа для детей

«Пиратская вечеринка!»

Кафе «Летняя площадка»

Кафе «Лакомка»

21:00-22:00

12

Развлекательная программа  для взрослых

22:00-22:30

13

Клуб ночных игроков «Мафия»


В программе возможны дополнения и изменения в зависимости от погодных условий и пожелания гостей.

24 июня 2021

Встречайте, ЦИРК!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 24 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Время

Мероприятие

Солнце

Дождь

10:00-10:30

1

Утренняя зарядка «Бодрое утро»

Набережная

Крытый бассейн в водно-развлекательном комплексе

10:30-11:00

2

Дыхательная гимнастика

11:00-11:30

3

Морской интерактив

«В ритме лета»

11:30-12:00

4

Орбита-FM

Заказываем песни!

Передаем приветы вместе с AMAKS «Орбита»!

12:00-12:30

5

Настольные игры для детей «Дженго/Мафия»

12:30

6

Отельные танцы!

12.30-15.00 ВРЕМЯ ТИШИНЫ

15:00-16:00

7

Творческая мастерская «Анимашки»

 

Кафе «Лакомка»

Досуговый центр «Десятое королевство»

16:00-16:30

8

Интерактивные игры Тинейджер -time

Пляж

16:30-17:00

 9

Спортивный турнир «Волейбол»

Спортивная площадка

17:00-17:30

10

Подвижные игры для детей

«Прыгомания»

Набережная

20:00-21:00

11

Танцевальная игровая программа для детей «Клоуны остались!»

Кафе «Летняя площадка»

Кафе «Лакомка»

21:00-22:00

12

Развлекательная программа для взрослых


В программе возможны дополнения и изменения в зависимости от погодных условий и пожелания гостей.

25 июня 2021

Танцуют все!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 25 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Время

Мероприятие

Солнце

Дождь

10:00-10:30

1

Утренняя зарядка «Бодрое утро»

Набережная

Крытый бассейн в водно-развлекательном комплексе

10:30-11:00

2

Аквааэробика

11:00-11:30

3

Морской интерактив

«В ритме лета»

11:30-12:00

4

Орбита-FM

Заказываем песни!

Передаем приветы вместе с AMAKS «Орбита»!

12:00-12:30

5

Настольные игры для детей «Дженго/Мафия»

12:30

6

Отельные танцы!

12.30-15.00 ВРЕМЯ ТИШИНЫ

15:00-16:00

7

Творческая мастерская «Анимашки»

Кафе «Лакомка»

Досуговый центр «Десятое королевство»

16:00-16:30

8

Интерактивные игры Тинейджер -time

Пляж

16:30-17:00

 9

Спортивный турнир «Пионербол»

Спортивная площадка

17:00-17:30

10

Подвижные игры для детей

«Прыгомания»

Набережная

20:00-21:00

11

Танцевальная игровая программа для детей «Мини диско»

Кафе «Летняя площадка»

Кафе «Лакомка»

21:00-22:00

12

Развлекательная программа  для взрослых

22:00-22:30

13

Клуб ночных игроков «Мафия»


В программе возможны дополнения и изменения в зависимости от погодных условий и пожелания гостей.

26 июня 2021

В мире мультиков!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 26 ИЮНЯ, СУББОТА

Время

Мероприятие

Солнце

Дождь

10:00-10:30

1

Утренняя зарядка «Бодрое утро»

Набережная

Крытый бассейн в водно-развлекательном комплексе

10:30-11:00

2

Дыхательная гимнастика

11:00-11:30

3

Морской интерактив

«В ритме лета»

11:30-12:00

4

Орбита-FM

Заказываем песни!

Передаем приветы вместе с AMAKS «Орбита»!

12:00-12:30

5

Настольные игры для детей «Дженго/Мафия»

12:30

6

Отельные танцы!

12.30-15.00 ВРЕМЯ ТИШИНЫ

15:00-16:00

7

Творческая мастерская «Анимашки»

 

Кафе «Лакомка»

 

Досуговый центр «Десятое королевство»

16:00-16:30

8

Интерактивные игры Тинейджер -time

Пляж

16:30-17:00

 9

Спортивный турнир «Теннис»

Спортивная площадка

17:00-17:30

10

Подвижные игры для детей

«Прыгомания»

Набережная

20:00-21:00

11

Танцевальная игровая программа для детей «Щенячий патруль»

Кафе «Летняя площадка»

Кафе «Лакомка»

21:00-22:00

12

Развлекательная программа  для взрослых

22:00-22:30

13

Клуб ночных игроков «Мафия»


В программе возможны дополнения и изменения в зависимости от погодных условий и пожелания гостей.

27 июня 2021

Мальчики & Девочки!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ НА 27 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Время

Мероприятие

Солнце

Дождь

10:00-10:30

1

Утренняя зарядка «Бодрое утро»

Набережная

Крытый бассейн в водно-развлекательном комплексе

10:30-11:00

2

Аквааэробика

11:00-11:30

3

Морской интерактив

«В ритме лета»

11:30-12:00

4

Орбита-FM

Заказываем песни!

Передаем приветы вместе с AMAKS «Орбита»!

12:00-12:30

5

Настольные игры для детей «Дженго/Мафия»

12:30

6

Отельные танцы

12.30-15.00 ВРЕМЯ ТИШИНЫ

15:00-16:00

7

Творческая мастерская «Анимашки»

 

Кафе «Лакомка»

 

Досуговый центр «Десятое королевство»

16:00-16:30

8

Интерактивные игры Тинейджер -time

Пляж

16:30-17:00

 9

Спортивный турнир «Волейбол»

Спортивная площадка

17:00-17:30

10

Подвижные игры для детей «Прыгомания»

Набережная

20:00-21:00

11

Танцевальная игровая программа для детей «Батл (мальчики против девочек)»

Кафе «Летняя площадка»

Кафе «Лакомка»

21:00-22:00

12

Развлекательная программа  для взрослых


В программе возможны дополнения и изменения в зависимости от погодных условий и пожелания гостей.

Подписаться на рассылку об акциях